Оставить заявку

Грузовые автомобили в лизинг

Оставить заявку

Получите грузовик для вашего бизнеса без значительных первоначальных вложений! Приобрести грузовые автомобили в лизинг — это выгодный способ обеспечить ваше предприятие надежным транспортом и обновить автопарк. В отличие от кредита, финансовая аренда предоставляет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность сэкономить на налогах.


Преимущества лизинга грузовых автомобилей от «Бизнес Кар Лизинг»



Виды грузовых автомобилей, доступных в лизинг


В компании «Бизнес Кар Лизинг» вы можете приобрести грузовые автомобили в лизинг для юридических лиц, подходящие для различных коммерческих целей:



Условия лизинга


Купить грузовые автомобили в лизинг в компании «Бизнес Кар Лизинг» можно на выгодных условиях:



Оставляйте заявку или звоните по телефону — наши консультанты помогут выбрать и оформить лизинг на грузовой автомобиль, который соответствует вашим требованиям.


Вопрос — ответ

    • Да, если установку дополнительного оборудования выполнил продавец. В этом случае мы выкупаем переоборудованный грузовой автомобиль и передаем его клиенту в лизинг.

    • Да. Для этого потребуется заранее уведомить ООО «Бизнес Кар Лизинг» и получить согласие.

    • Да, если автомобиль доступен для поставки и дилер является нашим партнером. В этом случае лизинговая компания авансирует поставщика под заказ нужной вам модели. Уточняйте у менеджеров ООО «Бизнес Кар Лизинг» возможность заказать выбранный грузовой автомобиль и купить его в лизинг.

    • В настоящее время мы предоставляем в операционный лизинг только легковые машины и коммерческую технику массой до 3,5 тонн.

    • Лизинг грузовых автомобилей без авансового платежа возможен только в отношении ограниченного перечня новых моделей при условии должной платежеспособности клиента. Узнать подробнее об условиях заключения договора можно у нашего менеджера. Программа поддержки от Минпромторга, предполагающая выделение субсидий, имеет финансовые и временные ограничения. Сведения о ее действии, скидках от поставщиков и производителей, а также мерах поддержки бизнеса на региональном уровне можно получить у специалистов компании «Бизнес Кар Лизинг».

Широкий выбор техники для любых задач

Популярные бренды

Рассчитать стоимость лизинга

Стоимость предмета лизинга с НДС
250 000 ₽ 40 000 000 ₽
Аванс
0% 49%
Срок лизинга, месяцев
12 48
Оставить заявку
Ваш ежемесячный платёж с НДС
Сумма договора лизинга с НДС
Экономия по налогу на прибыль и НДС
Итого затраты на лизинг
Оставить заявку

Экономические выгоды лизинга

Наши преимущества

  • Синергетический эффект
    Мы дочерняя компания дилера Toyota, Lexus, Chery, Omoda, Exeed, Geely, Lifan, GAC, Jaecoo поэтому размеры платежей на эти марки у нас ниже рыночной стоимости!
  • Скидки постоянных партнеров
    Закупка автомобиля у дилеров, страхование, дополнительное оборудование в 90% случаев со значительной скидкой
  • Надежность
    Мы оказываем услуги операционной аренды автомобилей с 1991 года и финансового лизинга с 2001 года
  • Полный спектр услуг
    В режиме одного окна: лизинг, возвратный лизинг, подписка, аренда, подменные автомобили, выкуп автомобиля + сопутствующие услуги
  • Быстрое оформление сделки
    Отлаженные бизнес-процессы, без лишних потерь времени на согласование
  • Услуги на территории РФ
    Сотрудничество с сетью партнеров дает широкую географию предоставления услуг

Легкий путь к новому автомобилю

Ваш браузер устарел
Вы используете устаревший браузер, который не поддерживает современныетехнологии. Для использования всех возможностей сайта рекомендуем установить последнююверсиюодногоиз этих браузеров